Мы стали дилерами итальянской торговой марки OFFICINE RIGAMONTI

Компания SANTLUX c 01.01.16 стала дилером OFFICINE RIGAMONTI. Предлагаем специальные условия и цены для оптовых покупателей. Приглашаем к сотрудничеству торгующие организации и интернет-магазины, монтажные фирмы и бригады, строительные компании и сервисные организации.

OFFICINE RIGAMONTI

«Компания Оффичине Ригамонти OR, основана Джованни Батистом Ригамонти, начала свою производственную деятельность в 1950 году, специализируясь на разработке и производстве редукторов давления и компонентов для систем отопления. Производственные площадки компании расположены в городе Вальдуджа — центре вальсезианского округа по производству арматуры и фитингов. 

В начале 80-х, в ассортимент производимой продукции, компания OR добавила две новые группы изделий - фитинги и аксессуары для водопроводов. Поддерживая стандарты качества на неизменно высоком уровне, компания OR получила сертификат UNI EN ISO 9011, выданный сертификационным учреждением BVQI Italia в 1995 году.

С неизменным энтузиазмом и в свете главных достоинств — итальянского ноу-хау, качества и инновативности, на протяжении более полувека , компания ведет проектно-исследовательскую деятельность в внутренней испытательной лаборатории, которая позволила значительно улучшить технологии производства и качество изделий. Продукция OR соответствует требованиям действующих международных нормативов и все более полнее и точнее удовлетворяет потребности клиентов. Очередным шагом на пути инновационного развития стала презентация линии Sunshine — компонентов для высокотемпературных систем отопления и для систем использующих солнечную энергию.

Со временем ассортимент производимых изделий расширился и теперь представлен пятью линиями продукции:

  • Редукторы (регуляторы) давления;
  • Компоненты для систем отопления;
  • Фильтры и аксессуары для насосов и водопровода;
  • Фитинги;
  • Линия Sunshine для высокотемпературных систем.


Благодаря использованию самых передовых информационно-технических программ (CAD/CAE) для создания чертежей и проектирования компонентов, а также тщательному лабораторному анализу, способному имитировать работу изделий, технический отдел компании располагает всей необходимой информацией для успешного выполнения проекта. Оффичине Ригамонти имеет в распоряжении собственную лабораторию для проведения проверочного контроля и приёмочных испытаний производимой продукции. В лаборатории проводится тестирование новых разрабатываемых изделий для улучшения их прочности и гидродинамической производительности. Помимо этого,там осуществляется мониторинг различных производственных процессов, для поддержания контроля за соблюдением необходимых стандартов.

Основными контрольными тестами являются:

  • Статический тест под давлением и в вакууме;
  • Тест на расход и потерю нагрузки;
  • Тест на давление и температуру;
  • Тест на износ и старение в процессе эксплуатации;
  • Тест на статистическое и динамическое растяжение и испытание на изгиб;
  • Тест на пропускную способность.


Оборудование для тестирования продукции разработано и изготовлено в соответствии с определёнными нормативными требованиями к проведению приёмочных испытаний определённых видов изделии. Измерительные инструменты откалиброваны в соответствии с сертификатом SIT (обслуживание по калибровке в Италии) и подвергаются регулярному контролю. Внедрение новых технологий и материалов является основной и неотъемлемой чертой компании OR. На первом плане всегда остается экономное и рациональное использование водных ресурсов, ведь именно вода в скором времени будет играть решающую роль для будущего нашей планеты.»

Оффичине Ригамонти

ПЕРЕЙТИ К ПРОДУКЦИИ ТОРГОВОЙ МАРКИ OFFICINE RIGAMONTI