Фильтрующий материал Активированный уголь Chemviron Carbon Aquacarb 207EA 8x30 антрацитовый уголь Код 207EA1230
-
3 363 грн
-
Описание
Описание: Данный уголь очищает питьевую воду от органики, а также, корректирует ее запах и вкусовые качества. Его рекомендуется использовать в коммерческой, промышленной и бытовой водоподготовке.Преимущества: Преимуществами являются высокая эффективность удаления органики, корректировка вкуса и запаха. Благодаря высокой механической прочности можно проводить эффективную регенерацию. Также ест возможность многократной реактивации. Срок службы угольного слоя удлиняется благодаря стабильной эффективности после многочисленных промывок.
Качество: Антрацитовый уголь 207ЕА соответствует всем стандартам EN12915, а также имеет специальный сертификат KIWA ATA, и был одобрен Инспекцией Англии по питьевой воде.
Регенерация: Восстанавливаются рабочие свойства угля с помощью промывки обратным током воды. Для повторного использования отработанный уголь реактивируется только в специальных печах и при температуре 800°С.
Активированный уголь используют в качестве фильтрующей, а также адсорбирующей среды во время подготовки питьевой и технологической воды. Уголь 207EA для общего назначения вырабатывают из определенных сортов каменного угля, которые характеризуются небольшим гранулометрическим распределением, а также большой адсорбционной емкостью. Все выпускаемые партии активированного угля тестируются и принимаются отделом качества в связи с требованиями системы по контролю качества ISO 9002. Самые эффективные для очистки питьевой воды от различных пестицидов и гербицидов, а также гуминовых кислот, и для очищения сточных вод от разных масел и нефтепродуктов. -
Характеристики
Назначениекомплексная очистка водыОбъем наполнителя25 кгСтрана производительБельгия
-
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первымНаписать отзыв